sc2mosta

LE LANGAGE DE PROGRAMMATION PASCAL .
 
AccueilPortailCalendrierGalerieFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion
Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée
Derniers sujets
» NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011
Dim 18 Sep - 13:58 par maachou mohamed

» TD NO 02
Mer 14 Sep - 18:12 par BENYAMINA MOHAMED RABEH

» cours numéro 03
Mer 14 Sep - 15:19 par belhocine faycal.g1

» cours numéro 02
Mar 13 Sep - 18:19 par BENYAMINA MOHAMED RABEH

» cours numéro 01
Mar 13 Sep - 18:19 par BENYAMINA MOHAMED RABEH

» cours numéro 06
Mar 13 Sep - 18:19 par BENYAMINA MOHAMED RABEH

» cours numéro 04
Mar 13 Sep - 18:18 par BENYAMINA MOHAMED RABEH

» pascal en arabe
Mar 13 Sep - 18:18 par BENYAMINA MOHAMED RABEH

» cours numéro 08
Mar 13 Sep - 18:17 par BENYAMINA MOHAMED RABEH

Marque-page social
Conservez et partagez l’adresse de sc2mosta sur votre site de social bookmarking
Navigation
 Portail
 Index
 Membres
 Profil
 FAQ
 Rechercher
Forum
Partenaires
Forum gratuit



Tchat Blablaland

Partagez | 
 

 NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011

Aller en bas 
Aller à la page : 1, 2  Suivant
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 23
Points : 39
Réputation : 16
Date d'inscription : 15/03/2008
Age : 57
Localisation : MOSTAGANEM

MessageSujet: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Mer 24 Fév - 11:54

N° NOM....PRENOM.......EMD1.........EMD2......DS.............ratt
1 ABDELLAH BENKLAOUEZ.....MAISSOUR......04.00.......05.00...05.00....
2 ABADA.......FETHI....................................02.00.......04.00......
5 ALLILECHE.....HABIB................................02.00.......04.00...06.00...05.00
7 AOUDJA.......DJEMAIA..............................08.00.......13.50.....
........AZZOUZ...AEK.... ABS...ABS...ABS...05.00
8 BACHIR BOUIADJRA.............ZAKARIA..... 06.50.......17.00.....
9 BACHIR ELEZAAR.........FAIZA..................18.00.......15.00....
10 BAGHDADI BENDAHA........MOHAMED........04.50......10.00.....08.00
11 BAHLOUL..........FATIMA...........................06.00........06.00.....10.00
12 BAHNAS...........SOUMIA..........................03.00........04.00.....06.00...10.00
13 BAKRETI..........YAMINA...........................11.00........20.00....
14 BENYAMINA......MOHAMED RABAH.............04.00.......09.00.... 05.00
16 BEKAIRI...........YASSMINA.......................05.00.......10.50....
18 BELABIOD........KHADIDJA.......................14.00.......13.00....
19 BELAKHAL.........HOURIA..........................01.00.......03.00....05.00
20 BELBACHIR.......FATIMA ZOHRA................05.50.......15.00.....
22 BELHOCINE.......FAYSSAL.........................04.00.......09.50....07.00
23 BELHOR............MANEL.............................06.00.......08.00...07.00
24 BENABERRAHMANE..ASMAA.......................06.00......11.50....06.00
25 BENADJAIMIA.....AHMED............................01.00... ..abs.......06.00...05.00
26 BENANTEUR.......SOUMIA...........................15.00.....17.00....
27 BENAZIZ...........KHALED............................04.00......08.00....07.00
29 BENGUENEB......SAMIRA.............................04.00.....06.00....
30 BENNOUNA....... FATIHA.............................08.50......09.50....06.00
32 BENTOUIL..... KHADRA............................07.50.....13.00....
33 BENYAHIA.........CHAHRAZAD.......................08.00....09.50....10.00
.......BENYAMINA...MED...RABAH...ABS...ABS...ABS...10.00
34.... BERRACHED.....MOHAMED......... 01.00.....03.00...05.00...10.00
35 BERRAHEL.........MOHAMED EL AMINE...........02.00......03.00....05.00
36 BOUAZZA..........AMEL.................................07.00......10.50...06.00
........BOUAZZOUZ...IBTISSEM...ABS...ABS...ABS...05.00
37 BOUCHAKOUR....NASSIRA............................06.50.....10.50...
38 BOUDRAA..........MOHAMED EL AMINE............01.00......abs.....
39 BOUKHATEM......HAYET.................................17.00......16.00...
40 bouazzouz.........ibtissem...............................02.50.....13.00....07.00
41 BOUTLIDJA........ASMAA................................01.00......abs..
42 CHAOUIA..........BELKACEM...........................01.00.....04.00.....05.00...05.00
43 CHERAD.......... KARIMA...............................02.00.....05.00...06.00...05.00
44 CHERAD...........NADIA..................................05.00.....06.00....10.00
45 CHERIF............WAFA....................................12.50.....15.00....
46 DAIMECH.........HASNIA FATIMA Zohra............03.00.....09.50....06.00...10.00
47 DAOUADJI.......NOUREDDINE BELKACEM.........01.00.....03.00....05.00
48 DENDEN..........ISMAHAN...............................04.00.....08.00....05.00...10.00
49 DJAKAK.......HOUCINE. 08.50......abs.....05.00...10.00
50 DJILIDJEL........KHEIRA.............08.00......15.00.....
51 GHALI.............AICHA..............04.00......04.50.....07.00
52 GRINE.............MAWLOUD....... 08.50......17.00....
53 GUEDDAL...CHEMS EDDINE..03.50..08.00....08.00 ...10.00
54 HABIS.......WAFA...................ABS....04.00....05.00
54 HADDAR.........MERIEM............ 07.00......17.00....
55 HADJOUDJ......Med EL AMINE... 13.00......16.50....
56 HOUACHINE....ABDELKADER.....01.00......04.00...05.00
57 KEBAILI.........DJOUHER........... 13.50......14.00....
58 KHAROUBI.....AMEL.............. 01.00......11.00....10.00
59 KHERROUBI....KHELIFA........... 20.00.......20.00.... 'queen'
60 KORICHI........AHMED ISLEM.... 05.00.......05.00....10.00
61 LAHMAR.........HALIMA............. 01.00.......07.00....06.00
62 LAHOUEL........AICHA...............10.50........09.50.... 63LATROCHE......ABDERRAHMANE..01.00..05.00..06.00..10.00
64 LAZREG.........MED SEDDIK..... 06.00......10.00....06.00
65 LEKHEHAL......SOUAD..............01.00.........14.00...10.00
66 LIDRICI.........HOURIA.............04.50........13.00..
67 LOUATI..........SIHAM.............. 15.50 ......15.50..
68 MAACHOU......MOHAMED..........ABS........ABS....05.00...05.00
68 MARROKI.......LALIA................15.00..........08.00...
69 MARTAD........WAFAA...............01.00.......04.00...05.00
70 MEDDAH........MAGHNIA...........04.50.........06.00.....abs......10
71 MEDJEBEUR....MED ELAMINE.....06.50.......07.00...05.00
72 MEHIDI...........HASNIA.............09.00.........11.00..
73 MERAH...........SAMIYA.............07.50.........05.50...10.00
74 MERAH .....AHMED..............08.50.........06.00..10.00
75 MESSAOUDI....AMINA..............09.50.........abs
76 MOKHTAR.......AMEL.................02.00.......06.00...10.00
77 MOURI............DJAMEL.............01.00.......08.00...10.00
78 NAER.............LAREDJ..............05.00........16.00..
79 NEDJAR.........MANSOUR..........08.00.........17.00..
80 OUDIA..........MED AMINE.........01.00.........09.00...05.00...10.00
81 RADJIMI.......SOUAAD.............07.00.........10.00...10.00
82 RAMDHANE.....TAYEB PACHA....13.00........10.00..
83 SADI............TOUHAMI KHELIL.01.00........15.00...07.00
84 SAIAD..........ABELKADER........06.00........14.00..
85 SEDDAK.......YACINE..............02.50.........03.00...05.00...10.00
86 SERI.............SOUFYANE.........02.50.........05.00...05.00
87 SOUAIGUIA......BENAOUDA ZINEDINE..02.00.....11.50..05.00...10.00
88 TABTI............ABDESLEM........04.50.....12.00...07.00...05.00
89 YAHIA..........HYND AMEL.........18.00.........15.00...
90 ZIANE..........KARIMA..............09.50..........15.00..


Dernière édition par Admin le Mer 14 Sep - 12:30, édité 25 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://sc2mosta.forums-actifs.com
faycal belhocine



Messages : 27
Points : 30
Réputation : 1
Date d'inscription : 16/05/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Jeu 16 Juin - 19:24

help me pleas
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
seddak yacine



Messages : 27
Points : 37
Réputation : 1
Date d'inscription : 16/02/2011
Age : 26

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Jeu 16 Juin - 20:40

slt mon prof 3awana stp
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
maachou



Messages : 4
Points : 4
Réputation : 0
Date d'inscription : 16/06/2011
Age : 33
Localisation : sidi mhamed ben ali

MessageSujet: slm   Ven 17 Juin - 13:40

slm mon professeut moi maachou mohamed nchalah l note bien pour moi salam et lah yakbal salate jami3
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
maachou



Messages : 4
Points : 4
Réputation : 0
Date d'inscription : 16/06/2011
Age : 33
Localisation : sidi mhamed ben ali

MessageSujet: slm   Sam 18 Juin - 21:09

slm mon professeur bonne courage et thalana fina rabi yathala fik
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
maachou



Messages : 4
Points : 4
Réputation : 0
Date d'inscription : 16/06/2011
Age : 33
Localisation : sidi mhamed ben ali

MessageSujet: slm   Dim 19 Juin - 12:25

slm mon professeur bonne journi
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
seddak yacine



Messages : 27
Points : 37
Réputation : 1
Date d'inscription : 16/02/2011
Age : 26

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Dim 19 Juin - 16:35

sunny sunny slt mon prof bonne journé sunny sunny
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
modta nounou(saiad a.e.k)

avatar

Messages : 45
Points : 47
Réputation : 0
Date d'inscription : 09/05/2011
Age : 28

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Mar 21 Juin - 16:46

RABI YAHAFDAK MON PROF Twisted Evil Evil or Very Mad affraid
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
seddak yacine



Messages : 27
Points : 37
Réputation : 1
Date d'inscription : 16/02/2011
Age : 26

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Mar 21 Juin - 19:03

slt mon prof bkali ghir hada lmodul stp en moin gla3li la note iliminatoir
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
alileche
Invité



MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Lun 11 Juil - 23:27

slt mon prof cava alor je suis un utudient 2eme ané sc commerce alileche habib G 1 j voulé que tu maide d'augmenté ma note alor jai eu 6/20 é jé besion 8/20 ou bien 9/20 si tu veu b1 sur pour etre admi psk je risk de m refer lané pour la 2eme foi merci é dsl pour le dérangement j te demand de bien vouloir venir a mon aide ts ma salutation bn8
Revenir en haut Aller en bas
alileche
Invité



MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Dim 17 Juil - 23:41

slt mn prof jésper k tu va b1 bn8.
Revenir en haut Aller en bas
seddak yacine



Messages : 27
Points : 37
Réputation : 1
Date d'inscription : 16/02/2011
Age : 26

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Sam 23 Juil - 20:54

bsr mon prof j'ésper que vous ette b1 bon vacance sunny sunny
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
maghnia meddah



Messages : 4
Points : 5
Réputation : 0
Date d'inscription : 11/04/2011

MessageSujet: slt   Lun 12 Sep - 12:12

rattrapage
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
BENYAMINA MOHAMED RABEH



Messages : 35
Points : 35
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Lun 12 Sep - 18:46

slt c est ben yamina mohamed rabeh
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
BENYAMINA MOHAMED RABEH



Messages : 35
Points : 35
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Lun 12 Sep - 18:50

salt mon prof
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
BENYAMINA MOHAMED RABEH



Messages : 35
Points : 35
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Lun 12 Sep - 21:28

merci mon prof
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
seddak yacine



Messages : 27
Points : 37
Réputation : 1
Date d'inscription : 16/02/2011
Age : 26

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Lun 12 Sep - 23:37

slt mon prof merci pour le jeste li 3awantna et bon8
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
latrouch abdelrahman



Messages : 1
Points : 1
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Lun 12 Sep - 23:55

merci mon prof
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
BENYAMINA MOHAMED RABEH



Messages : 35
Points : 35
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Mar 13 Sep - 18:10

MERCI PROF POUR LE JESTE POLITESE
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
benaziz khaled



Messages : 1
Points : 1
Réputation : 0
Date d'inscription : 14/09/2011

MessageSujet: cc   Mer 14 Sep - 16:04

bonjour
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
allileche habib



Messages : 12
Points : 12
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: ratrapag   Jeu 15 Sep - 15:12

mn prof svp aide moi svp
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
allileche habib



Messages : 12
Points : 12
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Jeu 15 Sep - 18:00

mn prof rani hedart lel éxaman le 12 sep w rani dekhalt le 12 sep a 09h14 w resaltlak msg é la note rahi 5
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
allileche habib



Messages : 12
Points : 12
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Jeu 15 Sep - 18:12

mn prof mn anné rahi bin yedik svp svp
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
allileche habib



Messages : 12
Points : 12
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Jeu 15 Sep - 18:13

dzl pr le déranjmant
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
allileche habib



Messages : 12
Points : 12
Réputation : 0
Date d'inscription : 12/09/2011

MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   Jeu 15 Sep - 18:14

rani resaltlak dé msg privé kerahoum svp
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011   

Revenir en haut Aller en bas
 
NOTE EMD1 + EMD2+ DS + RAT. 2010-2011
Revenir en haut 
Page 1 sur 2Aller à la page : 1, 2  Suivant
 Sujets similaires
-
» Que nous réserve Bouygues Telecom pour 2011 ?
» Echorouk publie le prix des livres scolaires de tous les cycles de l’Education pour l'année 2010-2011
» Jury Elle Quebec 2011
» [a suprimmer
» Logiciel de pret 2010

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
sc2mosta :: TD et SUJET,CORRECTION ET NOTES EMD-
Sauter vers: